Гороскоп на 17 мая - «Кызылординские Вести»

Гороскоп на 17 мая

17.05.2023

862 0

goroskop 2

ОВЕН

Многое в этот день будет зависеть от вашего настроя. Не давайте воли негативным эмоциям, не позволяйте выводить вас из равновесия. Выручит в сложный период чувство юмора и смелость перед лицом трудностей. Старайтесь больше общаться с людьми, которые верят в вас. Ограничьте общение с официальными лицами и откажитесь от крупных покупок.

ТЕЛЕЦ

Будьте внимательны в первой половине дня: допустить ошибки в это время будет легко, а вот исправить последствия – трудно. Со временем влияние позитивных тенденций усилится. Во второй половине дня вы почувствуете себя увереннее и сможете завести новые полезные знакомства.

БЛИЗНЕЦЫ

Благоприятный день для достижения целей. Многие представители знака обнаружат, что обладают талантами, о которых раньше не догадывались, и удачно найдут им применение. Будьте готовы к сюрпризам, не удивляйтесь переменам в жизни. Вечером могут сбыться давние желания.

РАК

Гороскоп сулит противоречивый день, связанный с беспочвенными переживаниями. Трудно будет совладать с эмоциями. На передний план выйдет поддержка друзей. Им вы можете рассказать обо всем, что вас тревожит. Вторая половина дня подходит для деловых встреч, переговоров.

ЛЕВ

Настройтесь на серьезный лад и старайтесь думать не только о своих желаниях и интересах, но и об обязанностях. Требуют осторожности финансовые дела, возможны неудачные сделки, потери. Ваша поддержка потребуется людям, которые привыкли самостоятельно справляться с трудностями и просто не умеют принимать помощь. Будьте деликатны, постарайтесь их не обидеть.

ДЕВА

День не лишен трудностей, но преобладает влияние позитивных тенденций, а это значит, что у вас многое получится хорошо. Имейте в виду: плодотворное сотрудничество может положить начало головокружительному роману. Гармонично сложатся личные отношения, вы отлично ладите с близкими, с полуслова понимаете тех, кто вам дорог. Вторая половина дня подходит для приема гостей.

ВЕСЫ

День больше подходит для отдыха и развлечений, чем для работы. Хорошо складываются поездки. Деловые переговоры проходят плодотворно, но вы должны быть осторожны: есть риск взвалить на себя невыполнимые обязательства. Неблагоприятна финансовая ситуация, необходимые расходы могут оказаться выше, чем вы ожидали. Некоторым Весам придется отложить запланированные покупки.

СКОРПИОН

Начало дня будет напряженным. Могут возникнуть трудности на работе, не исключены проблемы, связанные с учебой. Вы будете предъявлять к окружающим слишком высокие требования. В этот день могут о себе заявить проблемы с самоконтролем, особенно это касается тех, кто сидит на диете. Вы рискуете не справиться со своим аппетитом, что потом скажется на вашем самочувствии.

СТРЕЛЕЦ

Максимально эффективно используйте первую половину дня. Это время очень удачно, многих Стрельцов ждут перемены к лучшему. Во второй половине дня могут появиться мелкие проблемы, из-за которых придется отложить интересные дела и приятные встречи.

КОЗЕРОГ

Звезды обещают удачный день, когда вам удастся с успехом справиться со всеми мелкими проблемами. Многие Козероги именно в этот день получат опыт, которого им не хватало, чтобы добиться заметного прогресса в работе. Если вы проявите инициативу в личных отношениях, сможете что-то заметно изменить к лучшему.

ВОДОЛЕЙ

Вам будет нелегко настроиться на работу в этот день. Используйте любую возможность, чтобы отвлечься от дел, перенести запланированные встречи, отложить выполнение сложных заданий. Старайтесь серьезно относиться ко всему, чем занимаетесь, обращать внимание на мелочи, вдаваться в детали – это поможет избежать ошибок.

РЫБЫ

Сложный и утомительный день. Может быть трудно довести до конца дела, решить рабочие вопросы, которые в другое время не представляли бы сложности. Нежелательно обсуждать с кем-то свои планы и идеи, исключение можно сделать только для самых близких людей. Вторая половина дня порадует приятными известиями.

Источник: «Свойкировский.рф»

Комментарий нет. Напишите первым!

Читайте также: