Пожар на складе в районе алматинской барахолки: помогут ли пострадавшим предпринимателям - «Кызылординские Вести»

Пожар на складе в районе алматинской барахолки: помогут ли пострадавшим предпринимателям

12.11.2022

416 0

210810132521586e

В городском филиале НПП «Атамекен» сообщили, что готовы при необходимости объявить сбор средств для помощи пострадавшим предпринимателям.

Национальная палата предпринимателей «Атамекен» собирает информацию по предпринимателям, которые могли пострадать в результате крупного пожара на складе в Алматы.

«Выводы сделаем после сбора максимальной информации. Если бизнесу необходима какая-то помощь по консультациям, выплате страховок, переговорам с арендодателями, наши специалисты готовы в эту работу включиться, дать консультации юридического, правового, финансового характера, в части защиты прав работников», – сообщили в филиале палаты.

Как отметили в палате, её сотрудники уже встретились с руководителями рынков и проводят аналитическую работу.

«Если будет необходимо, мы готовы осуществлять сбор средств и помогать иными способами, как было после январских событий и других трагедий в Алматы», – резюмировали в «Атамекене».

Для получения дополнительной информации предприниматели могут обратиться в контакт-центр «1432», по телефону 8 (727) 331-01-33 либо непосредственно в алматинский филиал бизнес-палаты по адресу Жибек жолы, 135, 2-й блок, 8-й этаж.

Комментарий нет. Напишите первым!

Читайте также: