Чемпионат по баскетболу среди общеобразовательных школ - «Кызылординские Вести»

Чемпионат по баскетболу среди общеобразовательных школ

13.01.2021

824 0

fa8b710b22e46e879f46af86de4bbe2d scaled

Фото из открытых источников

С 4 по 10 января в спортивном зале детско-юношеской спортивной школы проходило первенство Байконыра по баскетболу среди общеобразовательных школ, сообщает администрация города.

Всего в первенстве приняли участие 10 команд юношей и 10 команд девушек, в каждой команде по 12 человек. Главный судья соревнований — Умирбек Сейтенов, и главный секретарь — Мария Куценко.

Среди юношей победителем стала школа №4, 2 место заняла школы №272, 3 место – МКШ. Среди девушек победу одержала школа №1, 2 место у школы №275, 3 место у школы №7. Лучшими игроками стали Айдын Абдешов и Диана Сейтенова.

Победители и призеры первенства награждены грамотами, медалями и кубками от управления культуры, молодежной политики, туризма и спорта Байконыра.