Проводили на новую должность - «Кызылординские Вести»

Проводили на новую должность

26.05.2022

1002 0

2 1 1

Балжан Шаменова, ранее занимавшая должность заместителя акима области, приглашена на ответственную работу в Министерство труда и социальной защиты населения РК.

Аким области Нурлыбек Налибаев поблагодарил ее за плодотворную работу и вручил грамоту «Құрмет» за вклад в развитие региона.

– Балжан Муралиевна с марта 2021 года с честью выполняла ответственную работу на должности заместителя акима области. С момента назначения по ее инициативе был решен ряд проблемных вопросов. В частности, во время пандемии коронавируса она приложила значительные усилия для стабилизации эпидемиологической ситуации в регионе и проведения вакцинации населения. В нелегкий период распространения коронавируса она сделала немало для дальнейшего развития образования, здравоохранения, а также для урегулирования трудовых споров на предприятиях, – отметил Н.Налибаев.

Секретарь областного маслихата Наурызбай Байкадамов и руководитель областного департамента государственных доходов Галымжан Орынов особо отметили заслуги Балжан Муралиевны в финансовой сфере, ее деловую хватку и управленческое мастерство.

Б.Шаменова выразила слова благодарности акиму области и всем коллегам за поддержку и совместную плодотворную работу. Она отметила, что необходимо всегда поддерживать молодежь, предоставлять ей возможности для развития. Ведь будущее – за молодым поколением.

Читайте также: