Аким области поздравил коллег с назначением на новые должности - «Кызылординские Вести»

Аким области поздравил коллег с назначением на новые должности

16.04.2022

1227 0

2 9

Сегодня на заседании актива аким области Нурлыбек Налибаев поздравил коллег в связи с переходом на новую должность и выразил им благодарность за внесение особого вклада в развитие региона.

Ранее занимавший должность заместителя акима области Бахыт Жаханов был назначен на должность государственного инспектора отдела государственного контроля и территориальной организации Администрации Президента РК. Глава региона вручил экс-заместителю Почетную грамоту Кызылординской области, отметив его упорный труд в развитии экономики региона и пожелав успехов в дальнейшей деятельности.

-За время своего руководства Бахыт Дуйсенович увеличил объемы производства сельхозпродукции, привлечения инвестиций в основной капитал и в производство продуктов питания, развил экспорт сельхозпродукции,- сказал Н.Налибаев.

Также он высоко оценил проделанную работу руководителя аппарата акима области Ерлана Райганиева, председателя правления АО «Социально-предпринимательская корпорация «Байконур» Ерлана Нурланбаева, руководителя областного управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Ерлана Жанабаева и руководителя управления делами акимата области Алмаса Идрисова. Им также были вручены Почетные грамоты области.

Пресс-служба акима области

Читайте также: