Праймериз: В голосовании принял участие заслуженный деятель Казахстана - «Кызылординские Вести»

Праймериз: В голосовании принял участие заслуженный деятель Казахстана

02.10.2020

886 0

whatsapp image 2020 10 02 at 18.42.09

Известный журналист-дипломат, заслуженный деятель Казахстана Ержан Уайс отметил, что впервые в истории партийно-политического развития страны проведение праймериза на республиканском уровне — правильное решение. Он сказал, что свой голос отдал за людей, которым доверяет.

По словам ветерана партии, праймериз — это, во-первых, единственный инструмент отбора самых достойных членов партии, а во-вторых, способ привлечения в нее людей, преданных стране, способных определить и решить актуальные проблемы.

-Сейчас, как вы знаете, партия уделяет особое внимание установлению каналов обратной связи с населением. Открытое прохождение праймериза является одним из проявлений этого. Такая открытость позволит пополнить ряды партии людьми из народа, а также по-новому мыслящими политиками, которые придадут импульс общественно-политической жизни страны. Сегодня, как член партии и ветеран, я сделал свой выбор. Уверен, что эти граждане будут работать для развития нашей страны и процветания региона, — сказал Е. Уайс.

Голосовать ветеран партии предпочел дома через мобильное приложение.

Читайте также: