Назначены новые руководители - «Кызылординские Вести»

Назначены новые руководители

14.12.2022

9224 0

1 3 1

Вчера под председательством акима области Нурлыбека Налибаева состоялось заседание актива по кадровым изменениям.

В совещании приняли участие председатель Комитета внутреннего государственного аудита Министерства финансов Республики Казахстан Ержан Мынжасаров, заместители акима области, руководители департаментов и отраслей.

Глава региона отметил значительные заслуги до сих пор занимавшего должность руководителя департамента внутреннего государственного аудита по Кызылординской области и назначенного в порядке ротации на должность руководителя департамента по Жамбылской области Марата Егембердиева как знающего руководителя и квалифицированного специалиста.

На заседании актива также был представлен назначенный приказом Комитета внутреннего государственного аудита Министерства финансов Республики Казахстан на должность руководителя департамента внутреннего государственного аудита по Кызылординской области Кузембаев Ербол Кабаштаевич.

Аким области Нурлыбек Налибаев поблагодарил Талгата Исмагулова, освобожденного от должности руководителя управления государственных закупок по состоянию здоровья, и вручил Почетную грамоту от имени жителей региона.

На заседании актива был представлен еще один руководитель отрасли. В соответствии с решением единой конкурсной комиссии распоряжением акима области на должность руководителя Управления государственных закупок Кызылординской области назначен Шаменов Бауыржан Серикович.

В завершение встречи выступили председатель совета ветеранов Серик Дуйсенбаев, председатель Общественного совета Арип Кожбанов, которые отметили, что каждый из назначенных честно и достойно служил своей родине.

Комментарий нет. Напишите первым!

Читайте также: