Автомобильный бренд JAC становится популярнее в Кызылорде - «Кызылординские Вести»

Автомобильный бренд JAC становится популярнее в Кызылорде

25.07.2022

979 0

image003 e1658750522273

В Кызылорде автомобили JAC набирают обороты по узнаваемости и доверию со стороны клиентов. Владельцы все больше отдают предпочтение китайскому бренду казахстанского производства.

Владелица новенького автомобиля JAC Сания Алтынова дала интервью нашей редакции, о том почему выбрала именно бренд JAC: «Я увидела @jac.qazaqstan в Instagram. Прочитала много отзывов, местные блогеры Кызылорды рассказывали про этот бренд. Я поехала в дилерский центр и оказалось там представлены все машины бренда. Мне кажется каждый может найти что-то для себя. Вот и я выбрала автомобиль JAC J7.  Снаружи машина меня просто очаровала, а внутри я даже удивилась, все настолько просто и технологично, подсветка играет в такт музыки и может меняться, огромный экран словно планшет, большой багажник, классные диски, а какой цвет. Я очень довольна тому, что выбрала именно автомобиль JAC»

По данным Ассоциации Казахстанского Автобизнеса (АКАБ) по итогам первого полугодия 2022 года в Кызылорде было продано более тридцати новых автомобилей марки JAC, что составляет 5,2% доли рынка по Кызылорде. Автомобильный бренд JAC уверенно закрепился в ТОП — 5 по объему продаж в данном регионе.

image 2

На данный момент в городе Тараз работает дилерский центр JAC Turan Auto Kyzylorda, который находится по адресу: пр. Н.Назарбаева 28

Широкий ассортимент моделей бренда JAC дает возможность выбрать авто под свои потребности: рестайлинговый и технологичный лифтбек J7, городской и доступный кроссовер S3, удобный и практичный кроссовер S5, флагманский кроссовер S7 и надежный рамный пикап T6. Более подробную информацию и цены можно посмотреть на официальном сайте дистрибьютора jac-motors.kz или в Instagram @jac.qazaqstan

При этом вся дилерская сеть бренда JAC насчитывает 22 автосалона в 17-ти городах Казахстана. Узнать адрес и контакты дилера можно на официальном сайте jac-motors.kz.

Благодаря приемлемым ценам в сегменте, надежности и технологичности бренд JAC не оставляет равнодушным и продолжает радовать своих поклонников новыми моделями, которые скоро появятся в продажах.

Читайте также: