Что принесет год Тигра для знаков зодиака? - «Кызылординские Вести»

Что принесет год Тигра для знаков зодиака?

01.01.2022

464 0

fresh news

Покровителем 2022 года станет Тигр — энергичный, грозный, своенравный и импульсивный. Символ следующего года уважает тех, кто умеет добиваться своего и приносит удачу тем, кто не боится труда и ценит свое время. Он не выносит напрасных усилий и считает, что каждое действие должно приносить результат и вознаграждаться по заслугам. Значит, с ним можно найти взаимопонимание. И у каждого знака зодиака — свои возможности и способы сотрудничества с Тигром-2022.

Овен (21.03 — 19.04)

Овну по плечу любые трудности. Сложности их не пугают, а даже бодрят. Так что представителям этого знака в будущем году не только удастся противостоять возможным неурядицам, но и обратить их себе на пользу и реализовать новые интересные идеи и проекты.

Астрологи советуют не отказываться от ранее намеченных планов и воплощать их в жизнь. Водоворот событий следующего года обещает представителям этого знака удачные результаты практически в любых начинаниях.

Телец (20.04 — 20.05)

Вот уж кто умеет в этой жизни устроиться, так это Тельцы. С помощью своей удивительной пробивной силы, которая со стороны выглядит как расслабленное существование, и обеспечивает им комфорт, который они так любят. А ведь это как раз те качества, которые так уважает Водяной Тигр в людях, вознаграждая их успехом в делах и личной жизни.

Близнецы (21.05 — 20.06)

Неуемная энергия импульсивных и переменчивых Близнецов поможет им в следующем году добиться небывалых успехов. Главное — определиться, в каком направлении двигаться, правильно расставить приоритеты и добавить в свой «рацион» немного рациональности. И можно двигаться к цели, будучи уверенным, что она будет достигнута.

Рак (21.06 — 22.07)

Рачительным, домашним, «крепким хозяйственникам» следующий год сулит новые возможности, финансовые удачи и успехи в карьере. Их упорство и трудолюбие будут вознаграждены. Но есть условие — Раки должны быть готовы к переменам, выходу из «зоны комфорта» и движению вперед.

Лев (23.07 — 22.08)

Лев, как и Тигр, — тоже представитель семейства кошачьих. А значит, они легко найдут общий язык. Подойдя к делам, как всегда, по-королевски ответственно, Лев сможет в очередной раз продемонстрировать королевское величие и одной лапой изменить к лучшему не только свою жизнь, но и жизнь окружающих. А затем — с достоинством принимать почести и благодарности.

Дева (23.08 — 22.09)

Умные, талантливые, трудолюбивые Девы в следующем году получат возможности изменить жизнь к лучшему и измениться самим. Любые перемены пройдут легко и принесут профит.

Любые начинания Дев в следующем году дадут отличный результат. К Девам Тигр особенно благосклонен, подпускает близко, мурчит и дает себя почесать за ухом — на удачу.

Весы (23.09 — 22.10)

Для интеллектуальных, темпераментных Весов следующий год — время перемен, период, когда любые начинания будут реализовываться с удивительной легкостью и приносить невиданные результаты. Поджидают их в следующем году и периоды упадка сил, и ощущения, что нет удачи в делах (и счастья в личной жизни). Однако это временные явления. Их надо просто переждать и не падать духом, и вас ждет заслуженная награда.

Скорпион (23.10 — 21.11)

Изрядно потрудиться, чтобы добиться желаемого, придется и целеустремленным Скорпионам. Ну, или применить свои навыки организовать работу окружающих (а ведь это тоже труд). Но и шансы получить бонусы тоже будут случаться. Главное — не упустить их.

Стрелец (22.11 — 21.12)

Кого-кого, а оптимистичных Стрельцов переменами наступающего года не напугать. Они сами кого хочешь напугают своей неуемной энергией и новыми идеями. В том числе и Тигра. Так что ему придется уступить им все возможные бонусы и обеспечить максимально удачное время для решения любых задач. Стрельцам останется только хотя бы иногда проявлять спокойствие, мудрость и не повторять былых ошибок.

Козерог (22.12 — 19.01)

Выбрать новое направление движения, определить далеко идущие планы и двигаться к цели с завидным для остальных знаков
упорством — вот задача Козерога на следующий год. Вроде все, как всегда, но время для этого самое удачное с точки зрения результатов. Практичным, предприимчивым и упорным в достижении целей
Козерогам Тигр обещает возможность проявить свой характер и даже поможет расчистить дорогу к новым достижениям.

Водолей (20.01 — 18.02)

Представители этого знака никогда не боятся нового и всегда открыты к возможностям. И в год Тигра этот навык приведет их к успеху. Трудолюбивым и креативным Водолеям Тигр обещает много дел, новые задачи и проекты. Главное — упорядочить нагрузку и хотя бы иногда отдыхать. А иначе астрологи обещают переутомление и выгорание. Примите к сведению!

Рыбы (19.02 — 20.03)

Творческим и артистичным Рыбам Тигр обещает благоприятное время для развития, запуска новых проектов и обновления жизни. Да, чтобы получить результат, придется потрудиться. Ну, так они и трудятся. Зато в следующем году у Рыб «выстрелят» не только новые, но и отложенные до лучших времен проекты.

Пусть год Тигра станет для вас счастливым, и этот энергичный и полный сил зверь принесет новые проекты, отличные результаты и много хороших новостей!

Читайте также: