Важен голос каждого - «Кызылординские Вести»

Важен голос каждого

10.01.2021

731 0

12 videorolikov

Уалихан ИБРАЕВ, директор областного центра «Рухани жаңғыру»:

— Сегодня утром я проголосовал на избирательном участке, который расположен в средней школе № 187 имени М.Шокая. На выборах демонстрируется известный принцип демократии – важность голоса каждого избирателя. Конституция Республики Казахстан гарантирует гражданам страны право избирать и быть избранным в государственные органы. Таким образом, каждый казахстанец может внести свою лепту в дальнейшее развитие страны.

Выборы в Мажилис Парламента РК и маслихаты обеспечат дальнейшее стабильное прогрессирование республики. Поэтому нужно исполнить гражданский долг перед государством, отдать свои голоса на избирательных участках.

Все годы независимости наша страна идет правильным курсом, за это время у нас образовалась внутриполитическая стабильность, а наш народ имеет возможность всестороннего развития. Нашу страну знают во всем мире и относятся с уважением. С Казахстаном ассоциируются стабильность, мир, межнациональное и межрелигиозное согласие. Казахстанцы должны это не только сохранить, но и преумножить. Сейчас наступил такой момент, когда мы все вместе формируем свое будущее и будущее всей страны.  

Читайте также: