Вакцинация - путь к победе над вирусом - «Кызылординские Вести»

Вакцинация — путь к победе над вирусом

18.06.2021

1084 0

bezymjannyj 8

Вакцина — спасение от тяжелых последствий различных заболеваний. Все мы знаем историю о средневековой пандемии под названием «Черный мор» или вторая эпидемия чумы, от которой погибло от 30 до 60% населения Европы. Сейчас название «Черный мор» заслуженно можно присвоить и глобальной эпидемии Covid-19, унесшей жизни 3 миллионов жителей планеты.

Еще страшнее ситуация в отдельных государствах. Например, в Индии. Эпидемия коронавирусной инфекции в купе с ослабленным иммунитетом, дизентерией и прочими «прелестями» жизни в бедных районах, привела к ужасающим последствия для местного населения. Распространение различной плесени, смерть в муках и одиночестве… Подобные примеры ужасают, но из них необходимо делать выводы.

Нам необходима коллективная защита от этой болезни. Мы не хотим более терять своих близких и испытывать страдания от этого. Наш коллектив уже привился от коронавирусной инфекции и готов к восстановлению нормальной жизни. Лишь совместными усилиями мы сможем победить главного врага нашего времени — COVID-19!

Женисбек Суюндиков

Бизнес тренер НПП  «Атамекен»,

продюсер киностудии «Murager production», режиссер.

Читайте также: