В Кызылорде в преддверии Дня работников средств массовой информации состялся турнир по настольному теннису среди представительниц СМИ.
На открытии турнира заместитель акима города Арнур Нурмаганбетов поздравил участников с профессиональным праздником.
По итогам соревнований победителем стала корреспондент газеты «Акмешит жастары» Аружан Оралбай. Второе место заняла редактор телеканала «Коғам» Гульнур Ерниязова, третье место – у Шапагат Торгай.
Победителям и призерам вручили благодарственные письма от акима города и призы.
Комментарий нет. Напишите первым!