Глава государства выступил на церемонии награждения работников СМИ - «Кызылординские Вести»

Глава государства выступил на церемонии награждения работников СМИ

25.06.2026

30 0

prezident 1
Фото: пресс-служба Акорды

Президент Касым-Жомарт Токаев поздравил участников церемонии с Днем работников средств массовой информации и выразил им свои теплые пожелания, сообщает пресс-служба Акорды.

– Безусловно, этот профессиональный праздник имеет особое значение в жизни страны. Главное призвание журналистов – информировать общество, отражать чаяния и помыслы людей. Вы поднимаете самые насущные вопросы, волнующие народ, и преданно служите его интересам. В эпоху передовых глобальных технологий на прессу возлагается благородная миссия по обеспечению населения оперативной, качественной и достоверной информацией, объективной аналитикой. Государство высоко ценит вашу неустанную деятельность во благо страны. Я как Президент сегодня хочу выразить признательность всем представителям медиасферы, – подчеркнул Глава государства.

Комментарий нет. Напишите первым!

Читайте также: