Объявление о проведении конкурса - «Кызылординские Вести»

Объявление о проведении конкурса

11.06.2022

5038 0

Управление природных ресурсов и регулирования природопользования Кызылординской области объявляет конкурс на занятие вакантной должности директора государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения «Табиғат».

Адрес предприятия: город Кызылорда, проспект Абая, дом №60 А, телефоны для справок: 8(7242) 400779, факс: 8(7242)231901.

Краткое описание основной деятельности предприятия: содержание, эксплуатация, а также обеспечение безопасности водохозяйственных систем и сооружений Кызылординской области, находящихся в государственной собственности, создания лесопарковых, зеленых и защитных зон с ограниченным режимом природопользования и лесоразведения.

Требования, предъявляемые к участникам конкурса: Высшее образование по специальности естественные науки (экология, инженер, гидрология); сельскохозяйственные науки (водные ресурсы и водопользования, агрономия, зоотехния, лесные ресурсы и лесоводство), технические науки и технологии (безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды, строительство), социальные науки, экономика и бизнес (экономика, учет и аудит, финансы, государственное и местное управление) или право (юриспруденция).

Наличие стажа работы по специальности не менее 5 лет на руководящих должностях предприятия по профилю экономической сферы.

Умение работать с компьютерными программами (Word, Excel, Outlook).

Профессиональная компетенция: знание Конституции Республики Казахстан, Водного кодекса, Трудового кодекса, Закона «О противодействии коррупции», Закона «О государственном имуществе», а также нормативно-правовых актов Республики Казахстан, регулирующих отношения в сфере деятельности предприятия.

А также, профессиональное знание участниками конкурса профессиональных требований и должностных инструкций руководителя предприятия.

Лица, изъявившие желание принять участие в конкурсе, предоставляют для Комиссии следующие документы:

1) заявление об участии в конкурсе;

2) резюме на государственном и русском языках;

3) автобиография, изложенная в произвольной форме;

4) копии документов об образовании;

5) копия трудовой книжки или трудового договора либо выписки из приказов о приеме и об увольнении с последнего места работы, заверенные в установленном порядке;

6) справка о состоянии здоровья по форме, утвержденной приказом исполняющего обязанности министра здравоохранения Республики Казахстан от 30 октября 2020 года №ҚР ДСМ-175/2020 «Об утверждении форм учетной документации в области здравоохранения».

Участник конкурса может представить дополнительную информацию, относительно его образования, стажа работы, уровня профессиональной подготовки (копии документов о повышении квалификации, присвоении ученых степеней и званий, научных публикаций, а также рекомендации от руководства с предыдущего места работы и т.п.).

Конкурс проводится в соответствии с «Правилами назначения и проведения аттестации руководителя государственного предприятия, а также согласования его кандидатуры», утвержденной приказом министра национальной экономики Республики Казахстан от 2 февраля 2015 года №70.

Для участия в конкурсе не принимаются следующие лица:

1) моложе восемнадцати лет;

2) ранее совершившее коррупционное правонарушение;

3) имеющее непогашенную или не снятую в установленном законодательством Республики Казахстан порядке судимость;

4) иные случаи, предусмотренные законодательством Республики Казахстан.

Прием заявлений и документов об участии в конкурсе осуществляется Управлением природных ресурсов и регулирования природопользования Кызылординской области в течение 15 календарных дней со дня опубликования объявления.

Адрес: 120008, город Кызылорда, улица Султана Бейбарыса, №1 («Дом областных учреждений»), 2-й этаж, кабинет 232.

Телефоны для справок: 8(7242) 605361.

Конкурсная комиссия управления природных ресурсов и регулирования
природопользования
Кызылординской области

Читайте также: