В «Кайсаре» звёздный новичок - «Кызылординские Вести»

В «Кайсаре» звёздный новичок

27.01.2026

5 0

12121
Фото: Н.Нуржаубая

В минувшую субботу в Кызылорде на стадионе «Kaysar Arena» представлен новый игрок футбольного клуба «Кайсар» – именитый полузащитник, бывший игрок сборной Нигерии Виктор Мозес.

Эта новость вызвала широкий резонанс среди болельщиков и спортивной общественности. Виктор Мозес – известная фигура в мировом футболе. Он выступал в ведущих европейских клубах: английских командах «Челси», «Ливерпуль», «Кристал Пэлас», «Уиган Атлетик», «Сток Сити», «Вест Хэм» и «Лутон Таун», за турецкий «Фенербахче», итальянский «Интер» и московский «Спартак».

Как сообщает пресс-служба ФК «Кайсар», в КПЛ Виктор Мозес будет играть под 11-м номером. Руководство и тренерский штаб уверены, что мастерство и опыт знаменитого спортсмена помогут укрепить состав, мотивировать молодых игроков и придать новый импульс развитию
команды.

ФК «Кайсар» готов к новым вершинам и серьезным вызовам в предстоящем сезоне. Желаем удачи нашей команде!

Перизат АБДУЛАЗИСОВА

Читайте также: