Гороскоп на 29 апреля - «Кызылординские Вести»

Гороскоп на 29 апреля

29.04.2022

509 0

273d81b9d961ba5ea04249cc9ce41328 1

Козерог

День принесет вам не только много мелких забот, но и приятные моменты, о которых, возможно, вы давно мечтали. Ничто не сможет испортить настроение Козерогов, постарайтесь посвятить этот день только себе, отдыху и расслаблению.

Водолей

День характерен снижением общей динамики событий, многие планы будут осуществляться значительно медленнее, чем планировали Водолеи. Но именно сегодня у многих получится осознать, в чем заключается успех будущего периода или причины, почему вы этого успеха не достигли. Будьте внимательны, открытие может потребовать от вас большого вложения сил, но это будет того стоить.

Рыбы

Ни в коем случае не позволяйте себе сомневаться в своих силах. Сегодня кому-то захочется унизить Рыб или всеми силами сбить с намеченного пути. Не обращайте внимания на критику, в большинстве случаев она будет необоснованной. Стремитесь к своей цели, несмотря ни на что.

Овен

У Овнов подходящий день для создания новых партнерских отношений, объединения с кем-то в профессиональном плане, а также поиска коллег и сподвижников. У многих получится заключить хорошие и выгодные сделки, а также создать с кем-то очень перспективный союз. Все сложные задачи сегодня лучше решать в паре, а вопросы личной жизни обсудить с самым близким человеком.

Телец

В целом день даст Тельцам много новых возможностей. Повышение на работе или выгодная покупка, сегодня перед многими будут открываться шансы, дорога к которым ранее была просто закрыта, и только от смелости будет зависеть, сможет человек воспользоваться этим предложением судьбы или пройдет мимо.

Близнецы

Звезды постараются напомнить, что ответственности, которую вы взяли на себя, избежать не получится. Что бы вы ни делали, вопрос будет возвращаться к объекту вашего внимания – работе, ребенку или родителям. Близнецы, постарайтесь выделить время для тренировки и небольшого отдыха. Заботу о телесном и духовное здоровье никто не отменял.

Рак

Для большинства Раков этот день будет связан с влиянием чужих решений на жизнь. Руководитель или кто-то из семьи поставит вас в положение, где возможности выбора у вас практически не будет. Смиритесь с ситуацией и постарайтесь извлечь из нее максимум выгоды. Вечером вас могут ожидать не совсем приятные известия, связанные с недавней покупкой.

Лев

Сегодня вы можете рассчитывать на поддержку верных людей в вашем окружении, а значит, можете приступить к реализации чего-то сложного и масштабного. Львам не стоит в этот день отсиживаться дома. Вы можете упустить удачный момент, когда звезды помогут вам в любом начинании. Отвлекитесь от старых забот, решить их пока не получится, сконцентрируйтесь только на новом.

Дева

Для большинства Дев день будет связан с заботой о близких или нуждающихся. Вам необходимо более здраво взглянуть на многие события последнего времени, скорее всего, ваше стремление кого-то защищать или выгораживать не будет оправданно.

Весы

Сила привычки будет удерживать вас от важного поступка. Возможно, вы давно задумались о смене работы, но боитесь изменить график, изменения необходимы, но вы сами тормозите процесс своего развития. Вечер Весам лучше провести вне дома, если вам не захочется шумной компании, прогуляйтесь по парку наедине с собой.

Скорпион

День, который покажет, насколько быстро вы можете реагировать на внезапные сложности. У многих Скорпионов сегодня вопрос финансового характера выйдет на первый план, причем это случится достаточно неожиданно. Обратитесь за помощью к близкому человеку, именно оттуда большинство сможет получить поддержку. Но при этом следует понимать, что ваши отношения могут кардинально поменяться и из друга вы можете сделать врага.

Стрелец

Сегодня каждый поступок Стрельцов будет требовать вдвое больше усилий. Энергетически это очень слабый день, поэтому многие могут чувствовать апатию и постоянную усталость. Несмотря ни на что, для достижения своей цели вам придется взять себя в руки и довести все начатое до логического конца.

Читайте также: