Гороскоп на 26 апреля - «Кызылординские Вести»

Гороскоп на 26 апреля

26.04.2022

910 0

273d81b9d961ba5ea04249cc9ce41328 1

Козерог

У Козерогов будет очень благоприятный день, особенно для людей старшего поколения. В ежедневной суете многие забывают о главном – семье. Соберите всех родных за семейным ужином, обсудите последние новости или поделитесь переживаниями.

Водолей

Водолеям сегодня всё будет даваться легко. Друзья могут только удивляться, как просто и непринуждённо вы справляетесь со всеми задачами. Постарайтесь запомнить и сохранить это душевное состояние. В семье вам будет проще находить общий язык, если вы добавите в общение немного лёгкости. В этот день велика вероятность получения вознаграждения или премии.

Рыбы

Сегодня вы испытываете соблазн совершить нечто рискованное, но это обманчивые ощущения. Не тратьте силы на азартные игры, ни к чему хорошему это не приведёт. Приведите свои чувства и эмоции в порядок, сегодняшний день заберёт у Рыб много энергии.

Овен

Звезды настоятельно советуют Овнам пересмотреть взгляды на жизнь. Вы ставите рамки и ограничения, в которых невозможно существовать. Расширьте границы дозволенного, вы можете себе это позволить. Прогулка по парку освежит ваши чувства и разум. Вам нужно немного притормозить и оглядеться по сторонам, возможно, стоит быть осмотрительнее в выборе друзей.

Телец

Сложный день, который будет полон недоразумений. У вас может появиться чувство, что всё валится и рук. Не расстраивайтесь по мелочам. Битая посуда и испорченная одежда не самые большие неприятности. Поэтому сделайте глубокий вдох и идите дальше. Вечером отдохните, заварите вкусный чай и посмотрите любимый фильм.

Близнецы

Сегодня у Близнецов удачный день для дальних поездок и путешествий. Всем, кто сейчас находится в пути, благоволит удача. Какая бы ни была цель вашей поездки, она будет достигнута. В дороге ждут приятные встречи и общение. Этот день хорош для выстраивания деловых связей и налаживания контактов.

Рак

Сегодня Раки ощутят мощную энергетическую поддержку небесных сил. Найдите в себе смелость и уверенность для новых свершений. В личной жизни тоже грядут перемены, не отталкивайте эти изменения, постарайтесь понять и принять их.

Лев

Сейчас Львы должны быть честными по отношению не только к окружающим, но и к самим себе. Ваше душевное состояние требует покоя и умиротворения. Возможно, вам нужно посетить храм или прибегнуть к практике медитаций, чтобы понять смысл происходящего. Возникающие в последнее время замешательства вскоре разрешатся, и больше не будет недопонимания.

Дева

Прекрасный день у Дев для укрепления партнёрских отношений во всех сферах. В профессиональной области вы должны проявить себя как человек, который готов к диалогу. Это не значит, что вам необходимо во всём уступать, но нужно внимательно выслушать оппонента. Дружественный настрой на переговоры благоприятно скажется и на личной жизни.

Весы

Спорт и активный отдых помогут Весам разрядить гнетущую атмосферу вокруг. Последние события наложили отпечаток на вашу деятельность, но настало время изменить отношение к жизни. Позаботьтесь о своём здоровье, вам необходима посильная физическая нагрузка. Откажитесь от еды быстрого приготовления, ограничьте потребление углеводов.

Скорпион

От вас требуется сохранять здравомыслие, иначе вы рискуете стать жертвой чужих интриг. Будьте бдительны, не идите на поводу у эмоций. Лучше постарайтесь меньше общаться сегодня с людьми. Ни к чему Скорпионам тратить свои силы на решение чужих проблем.

Стрелец

Стрельцы, объявите сегодняшний день днём спорта. Вы давно должны начать следить за физической формой, ведь от этого напрямую зависит здоровье. Начните с утренней зарядки, это позволит наполнить день бодростью и энергией. Покажите пример детям, они будут рады к вам присоединиться. Это может стать семейной традицией.

Читайте также: