Гороскоп на 23 мая - «Кызылординские Вести»

Гороскоп на 23 мая

23.05.2022

551 0

174e638e98c30819e67ce78d148b609f

Козерог

После того как вы попробуете все, чтобы сгладить ситуацию, скорее всего, она заметно ухудшится. Хуже того, вся эта неразбериха превратилась в айсберг, навстречу которому вы мчитесь. У вас нет выбора. Вы должны достичь подвига примирения. По логике вещей, вмешательство Марса должно спасти вас от участи Титаника. Вас будут беспокоить пессимистические мысли. Однако вы заметите явное улучшение на семейном уровне. Одиночки, вы будете иметь раздражающую тенденцию обманывать самих себя! Пора посмотреть правде в глаза.

Водолей

День способствует влюбленности или даже любви с первого взгляда… Если вы слишком долго были одиноки и эта ситуация давит на вас, приготовьтесь к встрече, которая может нарушить ход вашей жизни. Будьте осторожны, потому что вы рискуете пропустить этого человека из-за недопонимания или разногласий. После довольно неблагоприятного первого впечатления вы можете попасть под чары этого незнакомца, который удивительным образом войдет в вашу жизнь. Определенные события сегодня могут заставить вас пересмотреть собственное поведение, если вы хотите двигаться в правильном направлении.

Рыбы

Ничего особенного в отношении семьи. Неизбежные взлеты и падения повседневной жизни будут ощущаться без чрезмерного ущерба для вашего благополучия. В целом, теплая атмосфера оживит ваш дом. Хороший юмор будет доминировать в большинстве ваших отношений, тем более, если у вас есть дети. Любые конфликты с партнером останутся незначительными и будут быстро разрешены. Ваши действия не встречают препятствий. Звезды будут благоприятствовать сфере образования. Работа будет менее напряженной, чем обычно.

Овен

В то время как вы представляли, что проводите счастливые дни со своим партнером, какое-то событие может поставить под сомнение эту прекрасную гармонию. Вы начнете сомневаться в искренности ее/его обязательств и задаться вопросом о будущем ваших отношений. Все это может быть результатом неправильного истолкования с вашей стороны тривиального инцидента, который будет иметь для вас большое значение. Попробуйте сделать шаг назад, и вы увидите, что ситуация может быть не так плоха, как вы думаете. Не упрямьтесь и не стойте на своих позициях сегодня. Признавайте свои ошибки, ваша вторая половинка это оценит. Одиночки, астральный климат будет способствовать расцвету вашей любви.

Телец

Непрерывные домашние обязанности подавляют вас. Если у вас нет времени изменить свое окружение, вы можете почувствовать, что потеряли себя в роли родителя или партнера. К счастью, есть ваши дальние родственники. Бабушки и дедушки, двоюродные братья, дяди и тети. В качестве бонуса они всегда будут рады вас приветствовать. Выйдите из дома на обзорную экскурсию. Вам придется занять определенную позицию. Действуйте осторожно, чтобы не задеть чувства коллеги. Вы вступаете в период, который потребует большой настойчивости в работе. Причин для уныния нет.

Близнецы

Если ваша интуиция делает вас несчастным, вы испытаете очень приятное чувство благополучия. Вы также будете намного лучше противостоять ежедневным агрессиям благодаря влиянию планеты Меркурий. Вам есть чего ждать сегодня. Воспользуйтесь возможностью побаловать себя и пообниматься, насладитесь хорошей едой и обеспечьте себе спокойную ночь. Вам придется задействовать все свое обаяние, чтобы согреть атмосферу вашей семейной жизни. Совместная жизнь не будет проблемой, но в ней будет особенно не хватать тепла и эмоций.

Рак

Вы щедры, предлагаете, не считая и ничего не ожидая взамен. Это тем более восхитительно, что для вас это совершенно естественно. Но вы должны быть осторожны, чтобы не злоупотреблять этим. Не все думают так, как вы. Вы можете отказаться от отношений, которые вам не подходят, даже не осознавая этого. У вас тоже есть право на свои прихоти! На работе не стоит упускать ни малейшей возможности. В последнее время вы добились больших успехов, но не рассчитывайте почивать на лаврах, так как придется энергично отстаивать свою позицию.

Лев

Вы постоянно сравниваете себя со своими друзьями, что в конечном итоге их раздражает. Воодушевленные мятежным духом Марса сегодня, вы горите, чтобы сокрушить других своим превосходством. Позиционируя себя скорее соперником, чем другом, вы упускаете из виду самое главное, предпочитая приземленные разговоры. Демон одержимости овладел вами до такой степени, что вы ослепли. Вы не замечаете, что от вас отступают близкие, верные и преданные. Этот конкурентный аспект вашей личности неплохо было бы ограничить только профессиональной жизнью.

Дева

Токсичные отношения на работе подрывают вас и делают агрессивными. Будьте осторожны, потому что окружающие начинают терять терпение. Попробуйте разрешить конфликт со своим коллегой/руководителем. Мирный обед и откровенная дискуссия могли бы разрядить обстановку. Если вы чувствуете себя на взводе, возьмите несколько выходных, успокойте своих близких и покажите им свои хорошие стороны. Вы можете сомневаться в своих романтических чувствах. Иногда ваш партнер может быть немного отстраненным. Если ваша пара хрупкая, это может привести к ухудшению ситуации.

Весы

Что касается здоровья, если вам нужно сбросить несколько килограммов и вы планируете сесть на диету, это необходимо делать в подходящих условиях. Не спешите, вы достигнете идеального веса. Резкое изменение рациона может негативно сказаться на вашем обмене веществ. Точно так же, если вы находитесь в периоде высокой активности, вам понадобятся запасы энергии, которые не дает ваша диета. Вам не составит труда завоевать или укрепить свои любовные узы. Однако семейная жизнь на самом деле не оставит вам много времени, и вам будет трудно найти момент для тет-а-тет сегодня.

Скорпион

В отношениях ничто не нарушит безмятежность ваших чувств. Что касается одиночных игр, то все может измениться! Любовь может возникнуть благодаря прошлому завоеванию или давнему коллеге. Если вы сделаете решительный шаг, знайте, что эти отношения на самом деле недолговечны. Вам будет очень весело со своим новым партнером, но ваши точки зрения будут слишком далеки. Но может быть, отношения без плана и правил — это как раз то, что вам нужно? Вам предстоит многое сделать, чтобы наладить отношения с коллегами. Вы, несомненно, возьмете на себя роль посредника, и вам придется использовать дипломатию, чтобы сгладить возникшую ситуацию.

Стрелец

Семья для вас очень много значит. К сожалению, в последнее время вы пытаетесь найти правильный баланс между разными видами деятельности. Сегодня Нептун протягивает руку помощи представителям вашего знака. Вы сможете найти множество компромиссов и уделить необходимое время членам вашего ближайшего окружения. Постарайтесь организовать еженедельный ужин, на котором все будут в хорошем настроении. Вы наполнитесь хорошим настроением и смехом. Вы можете сосредоточиться на своих планах на будущее. Благодаря поддержке планет у вас появится возможность решить определенные проблемы и сдвинуть с мертвой точки ситуацию, которая казалась безнадежной.

Читайте также: