Гороскоп на 22 апреля - «Кызылординские Вести»

Гороскоп на 22 апреля

22.04.2022

327 0

1647786259 news b

Козерог

У Козерогов будут возникать перепады в настроении. В связи с этим возможно возникновение проблем во взаимопонимании. Не исключены конфликты с коллегами. От вас требуется быть осмотрительным, лучше перенести важные встречи на другой день.

Водолей

День благоприятен для деловых встреч и переговоров. Новые контакты сулят возможность приобрести не только опыт, но и новых друзей. Самое время совершить дорогую покупку. Людям творческих профессий сегодня предстоит особенно плодотворно потрудиться.

Рыбы

Рыбам придется пересмотреть свои возможности. Такая переоценка пойдет вам на пользу и позволит не допустить эмоционального выгорания. К тому же нужно внимательнее выбирать друзей, потому что рядом с вами могут оказаться прожигатели жизни, которые будут жить за ваш счет и тянуть вас вниз.

Овен

Хороший  день у Овнов. Сегодня вам все будет удаваться. Звезды к вам благосклонны. Если лень не пересилит вас, добьетесь многого. Есть риск обмана со стороны людей, которым вы доверяете. Следует поставить лгуна на место, у вас это хорошо получается. Если этого не сделать, ваша репутация может пострадать.

Телец

Напряженный день у Тельцов. Сегодня вы будете нетерпеливы. Это может вызвать разговоры и сплетни. Постарайтесь сохранять спокойствие и посмотреть на вещи иными глазами. Прежде чем вспылить, лучше отойдите в сторону, не делайте поспешных выводов и вернитесь к вопросу позже, когда эмоции улягутся.

Близнецы

Сегодня Близнецам важно соблюдать нейтралитет. Не вступайте ни в какой конфликт, особенно если стороны – родственники. Не пытайтесь разобраться в причинах, и неавайте на чью-то сторону. Лучше сосредоточьтесь на идее дополнительного дохода, очень скоро вы найдете для себя идеальный вариант. Вам удастся пройти все препятствия с минимальными потерями и выйти на вполне пристойный доход.

Рак

Ракам не стоит составлять свое мнение о человеке, опираясь на чьи-то слова. Постарайтесь лично узнать его. Скорее всего, в этом случае мнение будет отличаться от того, что Ракам попытались навязать. Сейчас не время для романтических приключений. Новые отношения принесут только разочарование. Появится перспектива смены места работы, возможно поступит неожиданное предложение.

Лев

У Львов будет много дел, связанных с семьей и защитой ее интересов. Для людей творческих профессий вопрос будет стоять особо остро, но вы обладаете необходимым уровнем энергии и сил. У вас легко получается расположить к себе собеседника, завоевать авторитет и уважение. Сегодня можно отправиться за крупной покупкой, приобретенное будет служить долгие годы.

Дева

Девам нужно сдержаться и не провоцировать конфликты в семье и на работе. Очередная ссора дома может перерасти в затяжной конфликт, решить который будет очень непросто. Если в ваших планах развитие бизнеса, заручитесь, поддержкой как можно большего числа людей, постарайтесь чтобы о вашей затее узнали друзья и знакомые. Займитесь ремонтом, вложенные в него деньги будут приносить только удовольствие.

Весы

У Весов начался удачный период для воплощения идей и планов. У вас достаточный запас энергии и сил для достижения поставленных целей. Однако сегодня будьте осторожны в общении, не раздавайте обещаний — выполнить их будет трудно. Переговоры с влиятельным человеком пройдут удачно.

Скорпион

Скорпионы будут решать вопросы, связанные с деньгами. Перед некоторыми представителями знака встанет вопрос о смене места жительства. Не стоит браться за проект, где кто-то уже потерпел поражение, скорее всего, вам ничего не удастся исправить, чтобы ситуация изменилась в лучшую сторону. Общаясь с деловыми партнерами, не стоит много болтать, информацию могут использовать против вас.

Стрелец

День сулит Стрельцам хорошее настроение, встречи с друзьями и близкими. Прекрасное время для любых начинаний: путешествий, новых знакомств, занятий спортом. Сегодня вы можете, не задумываясь, совершить долгожданную покупку — приобретение будет удачным.

Читайте также: