Гороскоп на 16 апреля - «Кызылординские Вести»

Гороскоп на 16 апреля

16.04.2022

473 0

ec468337d12f05c201df9c8cb5c07c22

Козерог
Сегодня Козерогам следует обратить внимание на здоровье. Больше гуляйте пешком на свежем воздухе. Проанализируйте привычки и постарайтесь отказаться от самых пагубных. Дыхательная гимнастика и йога помогут вернуть былую форму. Возможно, пришло время начать изучать восточную философию и боевые искусства, это поможет обрести уверенность в собственных силах.

Водолей
Водолеи, посвятите день полноценному отдыху, для каждого он свой. Кто-то восстанавливает силы, работая в саду, кто-то, гуляя по парку с домашним питомцем. Какой бы вариант вы ни выбрали, он принесет максимум пользы. Можно отправиться за покупками для дома. Удачный период для приобретения любой бытовой техники. Она прослужит долгое время и не будет создавать проблем.

Рыбы
День у Рыб будет наполнен сложными и эмоциональными событиями. Поэтому не стоит принимать важное решение, особенно если на сегодня вы запланировали что-то важное. В общении с людьми следите за словами и интонациями, особенно если человек вызывает у вас необъяснимое чувство раздражения. Обратите внимание на слова, которые будут сказаны в рабочей обстановке на переговорах, их могут попытаться использовать вам во вред.

Овен
Приложите максимум усилий, чтобы завершить все дела. Если не сделать это сейчас, они принесут Овнам много неприятных моментов и серьезные финансовые расходы. Переговоры с предполагаемыми деловыми партнерами внесут существенные коррективы в планы. Нелишним будет посоветоваться с кем-то из ваших друзей. В семье царит полное понимание.

Телец
Сегодня Тельцов преследует плохое настроение с самого утра. Отложите все дела и уделите себе время. Так вы сможете привести свое эмоциональное состояние в норму достаточно быстро. Каким способом это сделать – выбирайте на свое усмотрение, главное, чтобы вам было комфортно. Общение с самыми близкими друзьями поможет посмотреть на сложившуюся ситуацию другими глазами.

Близнецы
Ближайшие несколько дней у Близнецов не самое лучшее время для принятия важных решений. Совершенно неважно, какой сферы жизни они будут касаться. Вам поступит несколько предложений. Возьмите паузу, чтобы все обдумать, и только после этого давайте ответ. Откажитесь на несколько дней от активных действий, направленных на любые изменения.

Рак
Пришло время Ракам строить планы. Следует хорошо подумать над тем, чего бы больше всего хотелось добиться в будущем. Перемены в жизни начнутся намного раньше, чем вы думаете. Вам предстоит стать участником многих событий, скоро вы испытаете всю гамму чувств — от ликования до полного разочарования в собственных силах. Но все испытания вы пройдете достойно.

Лев
Львам придется освоить искусство дипломатии и осознать, что в некоторых случаях необходимо уступать, чтобы добиться успеха. Общаясь с коллегами или друзьями, придерживайтесь правил хорошего тона, не стоит высказывать свое мнение. Вечером отправляйтесь на пешую прогулку в ближайший парк или сквер. Добавьте в рацион орехи и мед.

Дева
Обратите внимание на свои отношения с партнером, духовные связи. Друзья и родственники заставят Дев понервничать, чтобы избежать этого, больше общайтесь. Не жалейте времени на свою семью. Займитесь наведением порядка в доме – это поможет гармонизировать отношения.

Весы
Постоянное нервное напряжение может вылиться у Весов в проблемы со здоровьем. Вам поможет отдых на природе в хорошей компании. Наступило время, когда необходимо подумать о себе и своем здоровье. Обратите внимание на ежедневный рацион, при необходимости внесите коррективы. Полноценный отдых поможет намного быстрее восстановить силы.

Скорпион
Сегодняшний день обещает быть сложным для Скорпионов. Вам придется отстаивать свое мнение. При общении с коллегами постарайтесь сдерживать раздражение и гнев. Любое проявление негативных эмоций в будущем создаст много проблем. Уделите внимание старшему поколению. Оно как никогда нуждается в вашем внимании и заботе. Нелишним будет обратить внимание на здоровье.

Стрелец
Стрельцам стоит задуматься о смене рода деятельности. Отдых на свежем воздухе поможет восстановить душевные силы и равновесие. Смело смотрите вперед, не оглядывайтесь назад. Все, что осталось в прошлом, уже никогда не вернется. Впереди идет полоса препятствий из мелких проблем, которые вы вполне успешно преодолеете. Не позволяйте себе эмоциональных срывов – это только навредит вашей репутации.

Читайте также: