Гороскоп на 11 мая - «Кызылординские Вести»

Гороскоп на 11 мая

11.05.2022

643 0

ec468337d12f05c201df9c8cb5c07c22

Козерог

Вас будет ждать множество испытаний, однако если вы сможете прислушаться к своему сердцу, вам удастся их обойти стороной. Сегодня вашим путеводителем должна стать интуиция. Рациональное мышление ни к чему хорошему не приведет.

Водолей

Куда вы постоянно бежите? Сделайте глубокий вдох и остановитесь мысленно в том моменте, где вы сейчас находитесь. Незачем переживать о будущем. Следующие несколько дней будут довольно напряженными, поэтому вам нужно набраться сил, чтобы завтра свернуть горы.

Рыбы

Последние несколько недель для вас были довольно мучительными. Решите для себя раз и навсегда, что прошлое не контролирует настоящее. Перестаньте ждать кого-то, кто сможет сделать мир лучше. Ваша судьба только в ваших руках и вы сами влияете на свое будущее.

Овен

Овнов будут преодолевать волнения. Чтобы избавиться от трудностей, необходимо их преодолеть, а не забыть. Разговор с надежным другом или терапевтом обязательно поможет вам понять, что происходит.

Телец

Если вы длительное время откладывали принятие важного решения, пора, наконец, определиться. Запомните, несвоевременные действия могут привести к катастрофическим последствиям. Вы же не хотите в будущем расплачиваться за свою беспечность?

Близнецы

Кажется, вы нашли для себя идеального партнера, вместе с которым стремитесь к самосовершенствованию. Ваши отношения с каждым годом становятся только лучше. Поблагодарите Вселенную за этот бесценный подарок и задумайтесь о семье.

Рак

Кажется, вы потеряли контроль над эмоциями. В вашей жизни появилось слишком много ненужного беспокойства и тревоги. Пора что-то менять. Сосредоточьтесь на своей работе — она поможет вам выйти из этого состояния и справиться с внутренней пустотой.

Лев

Настало идеальное время для освобождения от старых привычек и изучения чего-то нового. В отношениях это период сближения со своим партнером и романтики, которой вам так давно не хватало. Конец дня идеально подойдет для саморазвития, самосовершенствования и созидания.

Дева

У вас внезапно появится желание бросить свою работу и бежать в неизвестном направлении. Постарайтесь найти баланс между своим желанием творить и, в тоже время, зарабатывать деньги. Поработайте над бизнес-моделью, которая позволит вам не только черпать вдохновение, но и принесет значительную прибыль в будущем.

Весы

Удачи будут чередоваться с неудачами, а успехи — с поражениями. На время вам покажется, что в этом мире ничто не вечно и все относительно. Даже любовь и дружба. Образумить вас и заставить поверить в лучшее смогут только друзья.

Скорпион

Скажите «да» старому роману. Кажется, что ваша первая любовь меняется у вас прямо на глазах. Цветы, свечи, любовные речи — разве это не сказка? Может быть, стоит своему бывшему кавалеру дать второй шанс и начать все заново?

Стрелец

Любовь — это не просто красивые слова, это желание всегда быть рядом со своей второй половинкой, особенно в сложный период. То, как вы поддерживаете друг друга в трудные времена, скажет вам, насколько сильна ваша связь.

Читайте также: