Будущее страны – в наших руках - «Кызылординские Вести»

Будущее страны – в наших руках

17.03.2022

803 0

whatsapp image 2022 03 17 at 10.26.46 e1647505308939

Камшыбек КУНКАБАЕВ, серебряный призер чемпионата мира по боксу, бронзовый призер Олимпиады в Токио:

 — Я, как и большинство моих соотечественников, на одном дыхании прослушал Послание Президента РК Касым-Жомарта Токаева народу Казахстана. Могу с уверенностью сказать, что этот день стал особенным в истории нашего независимого государства.

Конечно, как ровесника Независимости, меня волнует все, что происходит в нашей республике. Я благодарен Всевышнему и судьбе за то, что многого добился в своей жизни. Я сформировался как личность, сбылись многие мои мечты, впереди немало новых целей. Я хочу связать свое будущее с Новым Казахстаном, созданным нашим Главой государства Касым-Жомартом Токаевым.

В какой бы точке мира я ни был, сердцем я всегда с родной землей. Для меня большое счастье — защищать честь страны на престижных соревнованиях. Светлое будущее нашего необъятного государства в наших руках. Я считаю, что каждый из нас должен осознать свою причастность к процветанию нашей страны. Это первостепенный долг не только нашего Президента, но и каждого из нас. И потому нынешнее Послание Главы государства мы восприняли с искренним воодушевлением, вниманием и большой надеждой. Мы должны сохранить и передать потомкам завещанное нашими предками бесценное наследие — нашу землю, нашу Независимость.

Я хочу, чтобы каждый казахстанец жил под мирным небом. Поэтому призываю всех граждан нашей многонациональной республики сплотиться под нашим единым флагом на пути создания Нового Казахстана.

Читайте также: