Использование голосовых сообщений в WhatsApp станет удобнее - «Кызылординские Вести»

Использование голосовых сообщений в WhatsApp станет удобнее

01.04.2022

745 0

vatsap

WhatsApp выпустит обновление, которое нацелено на повышение удобства голосовых сообщений. Об этом создатели приложения сообщили в своем блоге, передает mir24.tv.

В обновленной версии мессенджера можно будет прослушивать голосовые сообщения вне чата и с паузами. Запись также можно будет приостанавливать, чтобы вернуться к ней через некоторое время. Кроме того, появится возможность прослушать свое голосовое послание до его отправки. Пользователи смогут ускорить запись в полтора или два раза. У каждого сообщения будет отображаться звуковая волна, помогающая «лучше улавливать смысл». Разработчики мессенджера пообещали выпустить обновление в «ближайшее время» на всех платформах.

Ранее сообщалось, что в WhatsApp тестируют новую функцию проведения опросов внутри групповых чатов. Как заявили специалисты, такую возможность нашли в бета-версии приложения для iOS. Внутри групповых чатов обнаружены фрагменты интерфейса создания опроса. Отмечается, что опросы будут защищены сквозным шифрованием. Пользователи смогут указать вопрос и запустить голосование среди участников, внутри группового чата будут показаны результаты. Пока неизвестно, сколько можно будет указать вариантов ответа и какие ограничения по объему знаков у вопроса.

Читайте также: