Ветераны Афганской войны из Жалагаша сделали свой выбор - «Кызылординские Вести»

Ветераны Афганской войны из Жалагаша сделали свой выбор

15.03.2026

25 0

whatsapp image 2026 03 15 at 13.11.09

На участке №153 в поселке Жалагаш ветераны Афганской войны приняли участие в республиканском референдуме, проявив активную гражданскую позицию.

Ветераны, служившие во имя независимости и мира страны, и в этот раз продемонстрировали свою гражданскую ответственность, показав, что не остаются в стороне от важной политической кампании, связанной с будущим государства.

По словам ветеранов, в такой важный период мнение и выбор каждого гражданина имеют особое значение.

«Это важный шаг, ведущий к будущему страны. Поэтому мы считаем, что голос каждого из нас имеет значение», — отметили ветераны. Они выразили уверенность в том, что добрые инициативы, направленные на развитие страны, будут продолжены.

Активность ветеранов, высоко ценящих мир и стабильность в стране, служит примером для молодого поколения. Их неравнодушное отношение к государственным вопросам и участие в общественно значимых мероприятиях являются наглядным проявлением единства и ответственности в обществе.

Читайте также: