В Кызылорде в честь Международного дня студентов исполнительный секретарь областного филиала партии «AMANAT» Ляйля Турешова встретилась со студентами. В мероприятии также принял участие председатель областного филиала молодежного крыла «Жастар рухы» Асетхан Баймырза.
Л.Турешова поблагодарила молодежь за их активное участие в общественной жизни, реализацию социальных инициатив и успехи в сфере образования. Она подчеркнула особую роль студентов в развитии страны и отметила, что партия всегда поддерживает молодежную политику и рассказала о реализуемых государством и партией мерах поддержки молодых людей.
В рамках встречи ряду студентов, активно участвовавших в общественных проектах, волонтерской деятельности и партийных инициативах в составе молодежного крыла партии «Жастар рухы», были вручены благодарственные письма.
Встреча прошла в свободном формате – студенты смогли задать интересующие их вопросы и высказать предложения.
